Not known Details About теплоход в аренду

«Император» прекрасно подойдет для мероприятий на воде различного формата — от свадеб до корпоративов и вечеринок. Подробнее...

Ведущий Успех праздничного дня во многом определяется правильностью выбора ведущего и развлекательной программы.

Your browser isn’t supported any more. Update it to have the greatest YouTube working experience and our latest capabilities. Find out more

«Кристалл» — небольшой уютный теплоход типа «Москвич», знаменитый речной трамвайчик, прошедший полную модернизацию с расширением носовой и кормовой части судна.

Поскольку приглашение – это первая вещь, связанная с торжеством, которую увидят гости, то оно должно отвечать тем же идеям и заранее настраивать на нужный лад.

Ассорти рулетиков из цукини и баклажан, декорируется томатами черри

Помимо услуг аренды, у нас можно организовать фуршет или банкет, а также многое другое - все зависит от Вашей фантазии.

«Александрия» — это не только просторное и комфортабельное судно, но и возможность провести время на воде вместе с близкими и друзьями. Вы можете заказать на борту шоу-программы, живую музыку, профессиональную фото- и видеосъемку и многое другое.

«Фалькон» — комфортабельный двухпалубный теплоход-ресторан типа «Москва», прошедший полную реконструкцию с изменением планировки внутренних помещений. Главная палуба представляет день рождения на теплоходе собой уютный банкетный зал, отделка которого выполнена из дерева. На верхней палубе расположен еще один закрытый салон-ресторан, а также открытая панорамная площадка в кормовой части судна.

На главной палубе теплохода располагается огромный салон-ресторан, верхняя палуба открытая и оборудована навесом для защиты от солнца и дождя.

Заказываемая у нас свадьба на корабле может включать в себя не только банкет и свадебное путешествие.

Заказав корпоратив на корабле в судоходной компании “Ресторан на воде”, вы насладитесь комфортабельным отдыхом по приемлемой стоимости!

«Алексия» — комфортабельный двухпалубный теплоход типа «Москва», прошедший полную реновацию с расширением верхней палубы судна. К услугам гостей на борту теплохода располагаются: закрытый салон-ресторан на главной палубе с отдельной кают-компанией в носу судна, а также верхняя палуба с летней мебелью, частично открытая, частично тентованая.

Эффектные шоу-программы сделают ваш праздник незабываемым

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *